Подпишись в соцсетях!

четверг, 31 декабря 2015 г.

C Новым Годом!



Друзья, подписчики, и все, кто меня знает. Хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом!

Хочется сказать спасибо всем, кто меня мотивировал и заряжал позитивом. Кто заставлял находить время, не только на работу, но и на свои увлечения.

Кто своим примером показывал, что добиться в этой жизни можно чего-то, вне зависимости от того, что у тебя есть на данный момент. Нужно только верить и прикладывать усилия. Надеюсь что часть этой мотивации и этого позитива мне удалось вернуть Вам обратно :)

Спасибо родным и близким. Не всегда все идет гладко, хочется сразу извиниться, если я чего учудил. Но жизнь вынуждает принимать решения и отвечать за их последствия. Надеюсь, что принятые мной решения, не слишком Вас обидели. Я очень Вам благодарен, за то, что Вы есть, даже если я не с вами рядом, даже если я не подаю никакой обратной связи, иногда я просто не могу подобрать нужные слова.

Спасибо всем моим тренерам - Антону, Диме, и виртуально - Дане :) Спасибо тем, кто ставит лайки! Может я всех Вас и не знаю, но знайте, что это очень важно для меня и я очень это ценю!

В Новом Году хочется пожелать Вам свершений! Чтобы дела, над которыми Вы трудитесь - выстелили, принесли заслуженные плоды. Хочется сказать, чтобы Вы не боялись мечтать, но не только мечтать, а смело воплощать свои мечты в жизнь, даже если все вокруг - против. Даже если Ваши мечтания вызывают смех :) Когда-то и фейсбук и мотоцикл были лишь мечтаниями, но люди прилагали усилия и в итоге, что-то да получилось.

"А мне приснилось миром правит любовь, а мне приснилось миром правит - мечта." (ц) Цой

Удачи и с Новым Годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий